Conheca o Time

Aqui estao listados os responsaveis pela LATAMv. Eles participam ativamente para trazer a melhor simulacao de voo para todos!


Luiz Machado

CEO

machado@latamv.com.br

CEO

Gabriel Conrado

CEO

conrado@latamv.com.br

CEO

Gabriel Facundo

Diretor Geral

facundo@latamv.com.br

Diretor Geral

Vinicius Costa

Diretor Geral

costa@latamv.com.br

Diretor Geral

Anderson Bispo

Webmaster

anderson@latamv.com.br

Webmaster

Daimon Quihillaborda

Webmaster

daimon@latamv.com.br

Webmaster

Andrei Israilev

Diretor de Treinamento

andrei@latamv.com.br

Diretor de Treinamento

BRUNO CARVALHO

Recursos Humanos

bruno@latamv.com.br

Recursos Humanos